Крафт пакет коричневый с ручками 250*140*300 мм, бумага 100 г/м2, формат А4 для одежды, подарков, доставки
- В наличии
- Оптом и в розницу




6,10 ₴
Показать оптовые цены- 5.80 ₴/шт.при заказе от 100 шт.
- 5.60 ₴/шт.при заказе от 300 шт.
- 5.40 ₴/шт.при заказе от 600 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (96) 744-41-46
- +380 (63) 149-19-69Відділ продажів
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:30 - 18:30 Вторник 09:30 - 18:30 Среда 09:30 - 18:30 Четверг 09:30 - 18:30 Пятница 09:30 - 18:30 Суббота 11:00 - 17:00 Воскресенье 11:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (68) 527-02-03+380 (96) 744-41-46+380 (63) 149-19-69Відділ продажівЛарисаКрафт-Арт, Киев, Украина+380631491969+380631491969
Прочный экологически чистый крафт пакет коричневого цвета
Размер:
Ширина – 250 мм
Глубина (боковая складка) – 140 мм
Высота – 300 мм
Плотность бумаги - 100 г/м2. Ручки крученые.
Пакеты используют для упаковки и доставки продуктов питания, текстиля, одежды, обуви, товаров ручной работы и т.д.
Пакеты уже готовы к отправке. Отправка Новой почтой или Укрпочтой в день заказа.
Для транспортировки аккуратно упаковываем в свои картонные ящики. Оплата на карту или наложенным платежом.
Возможно нанесение логотипа при заказе от 100 шт. Стоимость нанесения просчитываем индивидуально.
Больше фото и дополнительную информацию отправим в Вайбер +380685270203 или звоните, обязательно договоримся :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 7 кг |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Коробка |
| Плотность бумаги | 100 г/м2 |
| Боковая складка | 150 мм |
| Назначение | Для продуктов |
