Упаковка 100 шт (крафт пакет 250х150х300 мм коричневый)
- Нет в наличии
- Только оптом



+380 (68) 527-02-03
- +380 (96) 744-41-46
- +380 (63) 149-19-69Відділ продажів
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:30 - 18:30 Вторник 09:30 - 18:30 Среда 09:30 - 18:30 Четверг 09:30 - 18:30 Пятница 09:30 - 18:30 Суббота 11:00 - 17:00 Воскресенье 11:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (68) 527-02-03+380 (96) 744-41-46+380 (63) 149-19-69Відділ продажівЛарисаКрафт-Арт, Киев, Украина+380631491969+380631491969
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка 100 шт. Крафт пакеты коричневые
Размер:
Ширина – 250 мм
Глубина (боковая складка) - 150 мм
Высота - 300 мм
Плотность - 100 г/м2.
Ручки витые. Выдерживает 5-7 кг.
Пакеты подходят для упаковки продуктов питания, текстиля, одежды, обуви и т.д.
Пакеты готовые на складе. Отправка Новой Почтой или Укрпочтой в день оплаты.
Для транспортировки аккуратно пакуем в свои картонные ящики. Оплата на карту или наложенный платеж.
Возможно нанесение логотипа при заказе от 100 шт. Стоимость нанесения просчитываем индивидуально.
Больше фото и дополнительную информацию вышлем в Вайбер +380685270203 или звоните.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 7 кг |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 310 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Коробка |
| Плотность бумаги | 100 г/м2 |
| Боковая складка | 150 мм |
| Назначение | Для продуктов |
