Отзывы о компании CRAFT-ARTЮлія В. Отлично16.07.2020Заказывала наклейки с лого. По телефону обсудили все нюансы. Качество отличное, наклейки получились яркие. Обслуживанием довольна. Магазин рекомендую!Покупатель Отлично06.07.2020Заурбек Х. Отлично02.07.2020Комментарий продавца06.07.2020Заурбек, спасибо за Ваш отзыв, обращайтесь к нам еще!Покупатель Отлично30.06.2020Адекватно и быстро проконсультировали по подбору подарочных пакетов. Быстро отправили. Рекомендую.Комментарий продавца06.07.2020Спасибо, что оставили комментарий, обращайтесь к нам еще!Юрій Г. Отлично30.06.2020Дякую за оперативну доставку, отримав наступного ж дня!РекомендуюКомментарий продавца06.07.2020Юрій, дякуємо за Ваш коментар, звертайтесь до нас ще!Юрій Р. Отлично28.06.2020Працювали з цим магазином, дуже сподобалось, рекомендую!!!Вова К. Отлично26.06.2020Спасибо большое за быструю отправку! Пакеты отличные! Качество высокое!Комментарий продавца26.06.2020Спасибо за отзыв, обращайтесь к нам еще! 😉Олена Г. Отлично25.06.2020Вежливый менеджер, качественный товар, быстро отправили, спасибо! Рекомендуем!Комментарий продавца26.06.2020Елена, спасибо за приятный отзыв. Обращайтесь к нам еще! 😉Покупатель Отлично24.06.2020очень быстро сформировали и отправили заказ. спасибо)Комментарий продавца26.06.2020Спасибо за отзыв, обращайтесь к нам ещё! 😉Наталья П. Отлично23.06.2020Спасибо за оперативную отправку!Комментарий продавца26.06.2020А Вам спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам ещё! 😉
Заказывала наклейки с лого. По телефону обсудили все нюансы. Качество отличное, наклейки получились яркие. Обслуживанием довольна. Магазин рекомендую!
Заурбек, спасибо за Ваш отзыв, обращайтесь к нам еще!
Адекватно и быстро проконсультировали по подбору подарочных пакетов. Быстро отправили. Рекомендую.
Спасибо, что оставили комментарий, обращайтесь к нам еще!
Дякую за оперативну доставку, отримав наступного ж дня!
Рекомендую
Юрій, дякуємо за Ваш коментар, звертайтесь до нас ще!
Працювали з цим магазином, дуже сподобалось, рекомендую!!!
Спасибо большое за быструю отправку! Пакеты отличные! Качество высокое!
Спасибо за отзыв, обращайтесь к нам еще! 😉
Вежливый менеджер, качественный товар, быстро отправили, спасибо! Рекомендуем!
Елена, спасибо за приятный отзыв. Обращайтесь к нам еще! 😉
очень быстро сформировали и отправили заказ. спасибо)
Спасибо за отзыв, обращайтесь к нам ещё! 😉
Спасибо за оперативную отправку!
А Вам спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам ещё! 😉